2015.10.14 Wednesday

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2012.06.14 Thursday

ユウゼン

今日は、初めてのあんかけスパ!

2012.06.12 Tuesday

山本屋本店

今日はちょっとリッチに名古屋めし。
味噌煮込みうどん!

初めて食べました。
麺かたいんやねー
でも、うまかった!!


2012.06.10 Sunday

ココイチ

手仕込キャベツメンチカツカレー!
大盛り400g
毎年この時期の期間限定メニューやけど、
ほんまこれは美味いわ〜\(^o^)/

2012.06.05 Tuesday

山ちゃん

今日は仕事帰りに会社の後輩と、
山ちゃん〜!

2012.06.01 Friday

初コメダ

初めてコメダに行って、
シロノワール食べたー!
しかし、王将のあと、このサイズはちと苦しかったです。。
ミニにすればよかった(^_^;)

2012.05.24 Thursday

一蘭

2012.05.22 Tuesday

驛麺通り きのかわ軒

醤油とんこつ

5/22


2012.05.17 Thursday

珍遊

 5/17
2012.05.14 Monday

驛麺通り がんがら堂

こくうま
5/14
Now-Visitor
Profile
阪神タイガース戦 参戦結果
2014年(6勝7敗1分)
2013年(6勝7敗)
2012年(6勝7敗2分)
2011年(6勝5敗1分)
2010年(12勝8敗)
2009年(9勝11敗)
2008年(12勝10敗)
2007年(9勝11敗1分)
2006年(12勝14敗1分)
2005年(10勝9敗1分)
Links
Selected Entries
            
Recent Comment
Categories
Archives
twitter
Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< August 2017 >>
Recommend
PR
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM